Новости


11.12.2023г.

       9 декабря в МБУДО «ЦДТ «Приокский» прошел фестиваль – конкурс «Стать человеком», организованный в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» с целью формирования у детей и подростков культуры здорового образа жизни, основ правовой культуры, негативного отношения к потреблению наркотиков и иных психоактивных веществ (ПАВ). В мероприятии приняли участие команды обучающихся центра творчества, посещающих подростковые клубы по месту жительства.     

     Участники подготовили красочные содержательные выступления, отражающие: негативное отношение к потреблению наркотиков и других ПАВ, курению, алкоголю; необходимость изучения прав и обязанностей подростков; позитивный настрой на здоровьесбережение; призыв к ЗОЖ.

     Лучшей, по мнению жюри, стала команда подросткового клуба «Атланты», она набрала наибольшее число баллов и заняла первое место в фестивале – конкурсе.  Каждый участник фестиваля – конкурса награжден памятными призами организатора из средств, выделенных на реализацию задачи 2 муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани».

           

                                                                                                

                                                                                   

Новости
Анонсы
© МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»., 2013
390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 37
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”