Новости


23.12.2021г.

      22 декабря подведены итоги конкурса –фестиваля «Стать человеком», проводимого в дистанционном формате в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе   Рязани» для обучающихся подростковых клубов МБУДО «ЦДТ «Приокский».

     Командам – участницам было предложено представить на конкурс буклеты, презентации, видеоролики, отражающие деятельность клуба по формированию у детей и подростков основ правовой культуры, отрицательного отношения к употреблению наркотических и других психоактивных веществ, воспитанию межнационального согласия в подростковой среде, пропаганду здорового образа жизни.

   Лучшей,по мнению жюри, признана презентация команды «Поколение» ПК «Снежинка». Ребята в своей работе раскрыли все аспекты клубной жизни, формирующие, в их понимании, становление человека. На втором месте команда «Апельсин» ПК «Спутник», третье место заняла команда ПК «им. Гайдара».

  Все участники фестиваля-конкурса награждены призами из средств муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе   Рязани».

                  

                              

 

             

Новости
Анонсы
© МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»., 2013
390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 37
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”