Новости


24.12.2018г.

21 декабря 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества «Приокский» прошел XIII открытый городской фестиваль-конкурс «Рождественские заморочки», посвященный 240-летию Рязанской губернии.

Учредитель фестиваля - управление образования и молодежной политики администрации города Рязани. Организатор – центр детского творчества «Приокский»

В фестивале приняли участие творческие коллективы из 32 образовательных учреждений города и области. Это – детские сады, школы, учреждения дополнительного образования.

     Участники фестиваля-конкурса продемонстрировали коллекции костюмов из нетрадиционных материалов, отражающих идею фестиваля – «Гордость края Рязанского».

       Победители и призеры конкурса определялись в четырех возрастных категориях:

5-7 лет, 8-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.

Все коллективы-участники фестиваля-конкурса были награждены дипломами за участие. Победители и призеры в каждой возрастной категории – дипломами за 1, 2, 3 места и памятными призами учредителя из средств выделенных на реализацию муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани на 2016 -2020 годы».

                       

                                                                                                                          

Новости
Анонсы
© МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»., 2013
390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 37
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”