Новости


14.12.2018г.

     14 декабря 2018 года в городском Центре социально-педагогической поддержки «Мозаика» МБУДО «ЦДТ «Приокский» состоялось награждение участников открытой городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, посвященной 100-летию системы дополнительного образования в России.

    Организатор выставки-конкурса: МБУДО «Центр детского творчества «Приокский». Учредитель – управление образования и молодежной политики администрации города Рязани.

     В выставке-конкурсе приняли участие 68 организаций города и области, работающих с детьми, подростками и молодежью с ограниченными возможностями здоровья. Это детские сады, школы (в том числе специализированные), учреждения дополнительного образования, семьи воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

     Более 300 участников представили на выставку свои работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества: вышивка, вязание, декупаж, шерстяная акварель, поделки из природного материала и др.

     Все участники выставки награждены дипломами за участие, победители – дипломами победителя и памятными призами учредителя выставки из средств, выделенных на реализацию подпрограммы «Развитие дополнительного образования в городе Рязани» на 2016-2020 годы.

              

             

     

 

 

   

Новости
Анонсы
© МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»., 2013
390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 37
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”