Новости


06.11.2018г.

Вот и закончились каникулы. Дети и подростки Московского района г.Рязани смогли провести их пользой.

      29 октября педагоги городского Центра детского экологического образования (ГЦДЭО) МБУДО «ЦДТ «Приокский» провели обучающий интенсив по темам «Скопа – птица 2018 года», «Что такое квест» для волонтеров-старшеклассников школы №21, а 31 октября уже волонтеры совместно с педагогами ГЦДЭО провели для детей пришкольного лагеря игровое познавательное мероприятие в форме квеста «Каникулы с птицей года». Дети знакомились и с Красной книгой Рязанской области, с особенностями внешнего облика скопы, с поведением птицы-рыболова, работали с фолдскопами, изучали ассоциативный ряд птицы года.

       1 октября в лагере лицея №52 прошел Экологический день по теме «Горлица обыкновенная – птица 2019года», была организована работа по станциям. 30 октября в Центре творчества прошло увлекательное мероприятие «Полезные каникулы», участниками которого стали учащиеся школы №46, посещающие пришкольный лагерь. Ребята отвечали на вопросы экологической викторины, учились делать обереги, участвовали в веселых конкурсах.

     Обучающиеся подростковых клубов по месту жительства «Снежинка», «Спутник», «им. Гайдара» 2 октября приняли участие в интеллектуально-познавательном мероприятии «В единстве-сила», посвященном Дню народного единства.

 

                  

          

          

                            

 

 

 

 

Новости
Анонсы
© МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»., 2013
390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 37
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”