Новости


28.01.2018г.

С 22 января по 08 февраля 2018 года в МБУДО «ЦДТ «Приокский» проходит ежегодная городская выставка - конкурс декоративно-прикладного творчества воспитанников, обучающихся дошкольного возраста.

Инициатор и организатор: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Приокский».

Учредитель: управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани.

Выставка проводится с целью эстетического воспитания детей средствами декоративно-прикладного творчества, создания условий для развития их творческих способностей, повышения профессионального уровня педагогов.

В выставке принимают участие 516 детей из 91 образовательного учреждения: 85 детских садов и 6 учреждений дополнительного образования.

Экспонаты, представленные на выставке, выполнены в различных техниках декоративно-прикладного творчества: вышивка, вязание, папье-маше, квилинг, мягкая игрушка, аппликация, лепка из глины, тестопластика и др.

Все учреждения, принявшие участие в выставке, будут отмечены дипломами участника.

Дети, выполнившие лучшие работы, награждаются дипломами и памятными призами учредителя выставки из средств, выделенных на реализацию муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани на 2016-2020 годы» (задача 3 «Создание условий для развития дополнительного образования»).

 

 

 

Новости
Анонсы
© МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»., 2013
390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 37
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”